Что такое сведение трека? - Студия звукозаписи Gold Word

Что такое сведение трека?

Что такое сведение трека?

Сведение трека – это микширование звуковых дорожек и дальнейшее создание завершенной музыки. Для этого используются специализированные программы, купить которые обыденному пользователю зачастую не позволяет цена.

Сведение, однако, не сможет сделать некачественную запись превосходной. Исходное качество влияет на окончательный результат.

Сам процесс сведения состоит из нескольких шагов:

купить по цене, купить программу, программа, сведение? сведение!
  1. Музыкальный баланс – это нормализация громкости всех дорожек. Делается это, чтобы ни один инструмент не выскакивал из общего строя.
  2. Панорамирование инструментов – это расстановка инструментов и вокала по разным каналам. Каждый аудиоинженер имеет свой способ панорамирования, так как четких рамок нет.
  3. Эквализация — она не может сильно поменять звучание музыки и используется для коррекции звука путем корректирования частотных конфликтов.
  4. Динамическая обработка – процесс многофункциональный, использующий компрессор и лимитер. Компрессор меняет динамический диапазон всего трека, и используется при крайней необходимости.
  5. Акустическое пространство – расстановка инструментов в виртуальной комнате, для достижения «живого» звучания музыки.
  6. Артистическая обработка – завершающий этап в сведении. Это добавление разных эффектов. Зависит от фантазии и вкуса, но зачастую минимально, чтобы все не испортить.

Пройдя все эти этапы сведения, изначальный материал превращается в почти готовую песню. Остается лишь мастеринг.

В нашей компании Вы сможете купить как аранжировку музыки, так и сведение трека по достойной цене. Наши специалисты используют качественные проверенные программы, чтобы достичь наилучшего результата.